Страховая компания АТН Полис выплатила 80470

2018-02-02

Недавно произошел крупный пожар в городе Ош, в результате чего пострадало недвижимое имущество, застрахованное в нашей компании. Наш клиент застраховал свое нежилое помещение и гараж от огня и прочих рисков в Филиале г. Ош Страховой компании АТН Полис.

Сотрудники нашего Филиала по южному региону, оперативно рассмотрев все предоставленные клиентом документы, осуществили выплату в размере 80470 сом на восстановление ущерба, возникшего в результате пожара.

По данным МЧС КР ежедневно по всему Кыргызстану происходят в среднем 15-20 пожаров, что говорит о высокой необходимости страхования недвижимого имущества. Страхование жилого дома стоимостью 100000 долларов США обойдется в среднем 150 долл. при том, что владелец будет защищен от финансовых потерь не только в результате пожара, но и от таких рисков как повреждение водой, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, падение летательных объектов, бой стекол, взрыв и т.д. Также для удобства наших клиентов, мы предоставляем услуги по данному виду страхования с возможностью оплаты в рассрочку.